Организация

Агентство корпоративных и финансовых коммуникаций Primum

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Агентство корпоративных и финансовых коммуникаций Primum

Агентство Primum cоздано в 1999 году. До 2011 года вело деятельность под брендом Агентство инвестиционных коммуникаций Primum Mobile. Работает в сфере корпоративных и финансовых коммуникаций, специализируется на стратегическом коммуникационном консалтинге, media relations, сопровождении сделок с акционерным и заемным капиталом и public affairs. Клиентами Primum являются преимущественно компании из списка "Эксперт 100", государственные ведомства, институты развития и объединения предпринимателей.

Агентство корпоративных и финансовых коммуникаций Primum образует группу компаний с консалтинговым агентством Incorpore, которое специализируется на развитии корпоративной культуры, внутренних коммуникаций и этическом менеджменте.

Агентство и его топ-менеджеры являются членами профессиональных организаций, включая Российскую ассоциацию по связям с общественностью (РАСО), Ассоциацию компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС), российское отделение Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC/Russia), Ассоциацию менеджеров России (АМР) и др.

Услуги Агентства корпоративных и финансовых коммуникаций Primum адресованы:

·         Российским компаниям различной капитализации, планирующим привлечение стратегического инвестора, сделки M&A, российские и международные IPO, а также различные программы по привлечению заемного капитала (корпоративные облигации, синдицированные кредиты)

·         Публичным компаниям, управляющим своей акционерной стоимостью и развивающим корпоративную репутацию Прямым иностранным инвесторам, реализующим проекты на территории России,

·         Субъектам Россиийской Федерации, заинтересованным в привлечении инвесторов на свои территории,

·         Крупным и средним компаниям, реализующим программы в области корпоративных коммуникаций и развития связей с общественностью.

Руководитель агентства Наталия Мандрова.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.